РФС может изменить календарь чемпионата России ради подготовки к ЧМ-2018 - Все зависит от решения Черчесова и тренерского штаба

РФС может изменить календарь чемпионата России ради подготовки к ЧМ-2018 - Все зависит от решения Черчесова и тренерского штаба
фото показано с : abnews.ru

2017-7-15 18:07

Российский футбольный союз может изменить календарь чемпионата России по футболу ради подготовки к домашнему чемпионату мира 2018 года. Об этом АБН рассказали в РФС в пятницу. Как отметили в союзе, решение по графику матчей примет главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и его помощники.

«Речь идет, скорее, о переносе финала Кубка страны и последнего тура чемпионата, чтобы дать сборной больше времени для тренировок», — сообщили в РФС. Напомним, ранее РФС опубликовал предварительный календарь турнира. Первый тур начнется 15 июля, а последний намечен на 13 мая. При этом в союзе сообщили, что по желанию команд некоторые даты можно перенести из-за непогоды и еврокубков. .

Подробнее читайте на ...

рфс россии календарь чемпионата

РФС признал ошибочным решение арбитров не назначить пенальти в финале Кубка России по мини-футболу

Служба коммуникаций Российской футбольного союза (РФС) прокомментировала судейство финального матча СпортмастерPRO Кубка России по мини-футболу. «Экспертно-техническая комиссия РФС признала ошибочным решение арбитров не назначить пенальти в эпизоде с попаданием мяча в руку игроку "Синары" на последних секундах финального матча СпортмастерPRO Кубка России по мини-футболу», - сообщили в РФС. tvzvezda.ru »

2023-03-01 20:33

Товарищеский матч Россия – Швеция пройдет в Москве 8 октября

Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) в среду, 23 сентября, объявила, что контрольный матч между сборными России и Швеции состоится 8 октября и пройдет в Москве. vesti.ru »

2020-09-23 13:25

Максим Митрофанов: вариант с досрочным завершением РПЛ тоже рассматривался

Директор по развитию Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов высказался о возобновлении чемпионата России, который в марте был прерван из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19. vesti.ru »

2020-06-07 23:25

Станислав Черчесов: РФС и РПЛ отработали возобновление чемпионата на "пятерку"

Главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов прокомментировал работу Российского футбольного союза (РФС) по возобновлению сезона премьер-лиги, который был прерван из-за угрозы распространения коронавируса. vesti.ru »

2020-06-02 08:12

РФС определился с будущим Черчесова в сборной России

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян заявил, что главный тренер национальной команды по футболу Станислав Черчесов останется у руля сборной России. «Конечно, Черчесов продолжит работу и будет готовить команду к чемпионату Европы 2020», сказал Симонян, передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-25 16:10

Мутко: ВОБ будет исключено из РФС

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин во время чемпионата Европы по футболу во Франции проявил неуважение ко всей России, ВОБ будет исключено из Российского футбольного союза, заявил глава РФС и министр спорта Виталий Мутко. vz.ru »

2016-07-23 16:42

Фото: vz.ru

Исполком РФС оценил выступление сборной России на ЧЕ как неудовлетворительное

Исполнительный комитет Российского футбольного союза (РФС) в ходе заседания в субботу оценил выступление сборной России на чемпионате Европы 2016 года как неудовлетворительное, заявил почетный президент РФС Вячеслав Колосков. vz.ru »

2016-07-23 15:39

Слуцкий официально покинул пост главного тренера сборной России

РФС (Российский футбольный союз) подтвердил, что Леонид Слуцкий ушел с поста главного наставника футбольной сборной России, передает РИА Новости. Информация об этом размещена на сайте РФС.

«РФС благодарит Леонида Викторовича Слуцкого, под руководством которого сборная России завоевала путевку на чемпионат Европы 2016 года, за профессионализм и желает ему успехов в тренерской карьере», - сообщает портал.

kapital-rus.ru »

2016-06-30 15:52

Хомуха назначен старшим тренером молодежной сборной России по футболу

Российский футбольный союз (РФС) сообщил о назначении бывшего тренера юношеской (до 19 лет) сборной России по футболу Дмитрия Хомухи старшим тренером молодежной (до 21 года) сборной России, сообщили в пресс-службе РФС. vz.ru »

2015-08-17 14:22

РФС: Назначен старший тренер молодёжной сборной России по футболу

Экс-главный тренер юношеской сборной России по футболу Дмитрий Хомуха назначен старшим тренером российской молодёжной команды. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-17 14:11

Мутко: Тренер сборной России по футболу определен

Специалист, который возглавит сборную России по футболу, уже определен, заявил министр спорта, кандидат в президенты Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. «Мы определились. Я уже говорил, что на этой неделе будет объявление», сказал Мутко ТАСС, добавив, что имя будет названо позже. vz.ru »

2015-08-04 17:18