В любой качалке есть стукачи! Контрабандисты поневоле и по статье до 10 лет

2019-7-19 09:40

Общество уделяет много внимания так называемой народной статье 228, когда за грамм гашиша или щепотку какой-нибудь китайской синтетической дряни незадачливого наркопотребителя "упаковывают" лет на пять, ломая жизнь вчерашнему студенту или офисному работнику.

Но закон суров не только к наркоманам, но и. . . к спортсменам! Лайф разобрался в хитрой схеме белорусской контрабанды стероидов, из-за которой получают уголовные статьи российские качки.

Да, погореть на веществах рискуют не только наркоманы, но и спортсмены, желающие быстро накачаться, приобрести красивые рельефные мышцы или прогрессировать в поднятии тяжёлых весов. В Сети огромное количество предложений приобрести анаболические стероиды прямо по почте. Причём торгуют ими совершенно легально на русскоязычных сайтах, не скрывая лиц и телефонов, подробно консультируя клиентов по "Вайберу" или "Вотсапу". Казалось бы, что может быть безобиднее — отсылаешь денежку с карточки безналичным способом, отслеживаешь заказ через сайт Почты России по номеру трека, а потом приходишь на почту и забираешь свои "витаминки".

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

любой качалке стукачи контрабандисты поневоле статье