Результатов: 15

«Стукачи» на льду. Как украинские фигуристы мешали Александре Трусовой

Значительная часть украинских спортсменов трудится на ниве доносительства с огоньком. Оскорбления в исполнении украинских футболистов, пассажи легкоатлетки Ярославы Магучих, а теперь вот и выступление против Трусовой в исполнении фигуристов. aif.ru »

2022-8-2 10:58

В Петербурге после задержания детей на лофт-проект «Этажи» повесили табличку «Стукачи»

В Петербурге на лофт-проект Этажи после скандала с задержанием подростков-участников аниме-вечеринки повесили табличку Стукачи znak.com »

2021-3-23 17:03

Украпатриоты и стукачи шлют доносы на нарушителей запрета русского языка

В списке сайта «Миротворец», куда по доносу вносят «врагов Украины», оказалась 20-летняя жительница Киева Таисия Онацкая. Девушка ведет в «Тик-Ток» популярный блог под никнеймом di.rubens, у блога более 3 миллионов подписчиков. argumenti.ru »

2021-1-21 14:04

"Мерзкие стукачи": Соловьев поставил на место соратника Навального

Российский телеведущий Владимир Соловьев иронично отреагировал на информацию о том, что он попал в так называемый список санкций блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2021-1-19 19:11

Центробанку России понадобились «стукачи»

Банк России готовится к развитию института информаторов, в рамках которого сотрудники финансовых организаций могут на условиях анонимности «стучать» на своих работодателей. В настоящее время на сайте регулятора функционирует сервис, позволяющий отправить жалобу на действующих работодателей. lenta.ru »

2021-1-19 08:59

Трамп: в комитете палаты представителей по разведке есть "стукачи"

Трамп считает, что в комитете палаты представителей по разведке действуют "стукачи", которые сливают информацию с проводимых конгрессменами брифингов. Кроме того, информация, поступающая от "стукачей" в СМИ, сильно искажена, отметил президент США. vesti.ru »

2020-8-30 04:39

Баны, запреты и стукачи. Сотрудник "Фейсбука" раскрыл тайны работы в России

Журналист Дмитрий Шестопалов пообщался с экс-сотрудником самой известной соцсети "Фейсбук", который попросил не называть его имени и фамилии. Он рассказал о том, кто модерирует русскоязычный сегмент соцсети, какие установки даёт руководство и почему некоторые аккаунты удаляются без предупреждения. life.ru »

2019-8-5 09:25

В любой качалке есть стукачи! Контрабандисты поневоле и по статье до 10 лет

Общество уделяет много внимания так называемой народной статье 228, когда за грамм гашиша или щепотку какой-нибудь китайской синтетической дряни незадачливого наркопотребителя "упаковывают" лет на пять, ломая жизнь вчерашнему студенту или офисному работнику. life.ru »

2019-7-19 09:40

Счастливые стукачи

Эти открыто доносят на врагов, те внедрены куда надо и заняты важнейшим делом, раскалывая оппозиционные ряды, и все ни страха, ни стыда не ведают. Поскольку, как им думается, точно знают, что архивы в России прикрыты надежно и навсегда, чему порукой - славный жизненный путь Филиппа Бобкова, который начинал при Сталине, вознесся при Андропове, отмолчался и прикопил деньжат при олигархах, а при Путине, обласканный и счастливый тем, что родная контора пришла к власти, ушел победителем. grani.ru »

2019-6-17 22:13

Александр Минкин, Стукачи. Немой Онегин. Часть XX

Волшебство! Тыква превратилась в карету, жандарм — в друга, поэт опальный и опасный — в фаворита, в модного желанного гостя, кумира гостиных. Выглядела полная свобода, однако, по-русски... echo.msk.ru »

2018-12-2 19:14