На Луне случайно обнаружили загадочный НЛО (видео)

2017-6-19 23:41

Международные уфологи многие годы пытаются найти доказательства того, что на земном спутнике находится база пришельцев. Снимки, которые были опубликованы Национальным аэрокосмическим агентством в 1971 г., стали предметом подробного изучения, так как на них исследователям удалось разглядеть неопознанный летающий объект, зависшей над Луной, пишет actualnews.org.

Астронавты, прибывшие на земной спутник в рамках миссии Apollo 15, в ходе своей работы делали фото и случайно запечатлели инопланетный корабль в форме классической "тарелки".
По мнению исследователей, американские астронавты Джеймс Ирвин и Девид Скотт скрыли факт общения с представителями внеземной цивилизации в рамках заключенного договора о неразглашении информации. За 3 дня на спутнике они не один раз могли вступить в контакт с пришельцами, явно заинтересованными в миссии Apollo 15.
По мнению многих уфологов, инопланетяне используют Луну для наблюдения за нашей планетой, а некоторые считают, что это своеобразная база пришельцев.

Международные уфологи многие годы пытаются найти доказательства того, что на земном спутнике находится базаВ пришельцев. Снимки, которые были опубликованы Национальным аэрокосмическим агентством в 1971 г., стали предметом подробного изучения, так как на них исследователям удалось разглядеть неопознанный летающий объект, зависшей над Луной, пишет actualnews.org.

Астронавты, прибывшие на земной спутник в рамках миссии Apollo 15, в ходе своей работы делали фото и случайно запечатлели инопланетный корабль в форме классической "тарелки".

По мнению исследователей, американские астронавты Джеймс Ирвин и Девид Скотт скрыли факт общения с представителями внеземной цивилизации в рамках заключенного договора о неразглашении информации.В За 3 дня на спутнике они не один раз могли вступить в контакт с пришельцами, явно заинтересованными в миссии Apollo 15.

По мнению многих уфологов, инопланетянеВ используют Луну для наблюдения за нашей планетой, а некоторые считают, что это своеобразная база пришельцев.В 

Подробнее читайте на ...

пришельцев спутнике астронавты рамках мнению миссии apollo база