Результатов: 29

Умер исполнитель роли Аполло Крида в серии фильмов Рокки Карл Уэзерс

В возрасте 76 лет умер американский актер Карл Уэзерс, он известен по роли Аполло Крида в серии фильмов Рокки, сообщили СМИ. Кроме того, Уэзерс исполнял роли в таких фильмах, как «Хищник», «Счастливчик Гилмор», в сериале «Мандалорец» и других, передает ТАСС со ссылкой на Variety. vz.ru »

2024-2-3 00:57

Самый большой радиотелескоп снял место посадки Apollo 15

Два месяца, как астрофизики мира простились с легендарным телескопом Arecibo, который долгое время обладал самой большой «тарелкой». Китайцы сделали «тарелку» ещё больше, аж 500 метров, но американцы тем временем модернизировали свои оставшиеся телескопы, и подняли их характеристику в четыре раза. argumenti.ru »

2021-2-5 13:55

Американская группа Sons Of Apollo отменила концерт из-за коронавируса

Представители Sons Of Apollo сообщили о переносе концертов в рамках евро-тура на конец мая или начало июня. Поводом для изменений гастрольного графика стал коронавирус. versia.ru »

2020-3-7 15:20

SONS OF APOLLO покажут класс игры 7 марта в Arbat Hall

Основанная известными музыкальными виртуозами и экс-участниками Dream Theater Дереком Шериняном и Майком Портным группа Sons Of Apollo в начале 2020 года выпустила второй полноформатный альбом «ММХХ». versia.ru »

2020-2-12 13:40

Во время миссии Apollo 17 астронавты запечатлели НЛО, сыгравший в прятки

В 1972 году в ходе миссии Apollo 17 астронавты, наблюдая за естественным спутником Земли, стали свидетелями появления НЛО. Информация об этом держалась в секрете более 40 лет. argumenti.ru »

2018-10-13 13:57

Sons of Apollo ударно отыграли 19 сентября в ГЛАВКЛУБЕ

Концерт Sons of Apollo расставил все по своим местам! Мы не зря давали прогноз, что данное событие явится хорошим поводом для того, чтобы заявить, что речь пойдет (не более и не менее) как о главном музыкальном событии года! versia.ru »

2018-9-21 14:35

19 сентября в ГЛАВКЛУБЕ «засияют» Sons of Apollo

Ударная формация, основанная экс-участниками Dream Theater Майком Портным и Дереком Шериньяном, а также бас-гитаристом Mr. Big и The Winery Dogs Билли Шихэном, вокалистом Джеффом Скоттом Сото и бывшим гитаристом Guns N’ Roses Роном «Шмелем» Талом, «сотрясёт» осеннюю Москву. versia.ru »

2018-9-12 15:51

Илон Макс раскрыл дату первого запуска ракеты Falcon Heavy

Руководитель американской компании SpaceX Илон Маск назвал дату первого запуска новейшей тяжелой ракеты-носителя Falcon Heavy. В компании рассчитывают, что первый тестовый полет ракета может совершить уже 6 февраля. tvzvezda.ru »

2018-1-28 01:29

Новый гиперкар Apollo получил полностью карбоновое шасси

Немецкая компания Apollo, ставшая, по сути, преемником известной некогда фирмы Gumpert, готовит общественность к знаковой премьере – трековому гиперкару по имени Intensa Emozione. По слухам, вдохновение создатели гиперкара черпали в 12-цилиндровых болидах "Формулы 1". vesti.ru »

2017-10-23 20:15

Новый суперкар марки Apollo будет карбоновым

Правопреемники небольшой, но амбициозной компании Gumpert, которые назвали свою компанию Apollo – в честь самого известного спорткара фирмы – опубликовали целую серию тизеров своего нового суперкара. vesti.ru »

2017-7-11 15:35

На Луне случайно обнаружили загадочный НЛО (видео)

Международные уфологи многие годы пытаются найти доказательства того, что на земном спутнике находится база пришельцев. Снимки, которые были опубликованы Национальным аэрокосмическим агентством в 1971 г., стали предметом подробного изучения, так как на них исследователям удалось разглядеть неопознанный летающий объект, зависшей над Луной, пишет actualnews.org.

Астронавты, прибывшие на земной спутник в рамках миссии Apollo 15, в ходе своей работы делали фото и случайно запечатлели инопланетный корабль в форме классической "тарелки".
По мнению исследователей, американские астронавты Джеймс Ирвин и Девид Скотт скрыли факт общения с представителями внеземной цивилизации в рамках заключенного договора о неразглашении информации. За 3 дня на спутнике они не один раз могли вступить в контакт с пришельцами, явно заинтересованными в миссии Apollo 15.
По мнению многих уфологов, инопланетяне используют Луну для наблюдения за нашей планетой, а некоторые считают, что это своеобразная база пришельцев.

kapital-rus.ru »

2017-6-19 23:41

Бренд Apollo остался без основателя

Известный инженер и строитель спорткаров Роланд Гумперт, создатель купе Gumpert Apollo и компании с тем же именем, покинул предприятие. Будущее последнего проекта фирмы – гиперкара Apollo Arrow – оказалось под угрозой. vesti.ru »

2016-11-10 18:40