"Манчестер Юнайтед" вышел в полуфинал Лиги Европы

Манчестер Юнайтед вышел в полуфинал Лиги Европы
фото показано с : svoboda.org

2017-4-21 00:58

Сыграны ответные четвертьфиналы футбольной Лиги Европы. Их результаты сообщает официальный сайт УЕФА. "Манчестер Юнайтед" дома сыграл вничью с "Андерлехтом" 1:1. В первом матча была зафиксирована ничья с таким же счетом, и было назначено дополнительное время.

Единственный гол забил форвард хозяев Редфорд, и "Манчестер Юнайтед" стал полуфиналистом Лиги Европы.

В Гельзенкирхене также пришлось назначать дополнительное время: "Шальке-04" выиграл у "Аякса" 2:0, уступив неделей ранее в Амстердаме с таким же счетом. В овертайме соперники забили по мячу, и "Аякс" вышел в полуфинал турнира.

Овертайм был назначен и в матче в Стамбуле, где "Бешикташ" победил "Лион" 2:1. В первом матче "Лион" выиграл с таким же счетом. Овертайм завершился вничью 0:0, а в серии пенальти точнее были футболисты "Лиона".

"Генк" на своем поле сыграл вничью с "Сельтой" 1:1. Победив в Виго 3:2, "Сельта" вышла в полуфинал.

Жеребьевка полуфиналов состоится 21 апреля в швейцарском Ньоне. .

вничью счетом манчестер европы лиги юнайтед полуфинал

"Терек" сыграл вничью с "Уралом" со счетом 3:3

Седьмой тур российской премьер-лиги стартовал в Екатеринбурге, где местный "Урал" принимал грозненский "Терек". Встреча завершилась вничью 3:3 и стала самой результативной в нынешнем чемпионате. vesti.ru »

2015-08-28 18:56

«Локомотив» сыграл вничью с «Тереком» - Матч закончился со счетом 0:0

Ничьей завершился матч 5-го тура Чемпионата России по футболу между московским «Локомотивом» и грозненским «Тереком». Игра состоялась на стадионе в Черкизово в Москве в воскресенье. Матч закончился со счетом 0:0. abnews.ru »

2015-08-16 18:37