В Марий Эл открыли доску Почета Герою России Леониду Рыжову в его родном лицее

2024-2-6 19:14

Рыжов является участником специальной военной операции с первых дней ее проведения

Подробнее читайте на ...

марий открыли доску почета герою россии леониду рыжову

Фото: vz.ru

В Марий Эл открыли новое здание государственной филармонии

В Йошкар-Оле прошло торжественное открытие нового здания Марийской государственной филармонии имени Якова Эшпая, до этого работники филармонии 39 лет располагались в пристрое. Строительство собственной сцены для артистов учреждения начали в 2014 году за счет бюджета Марий Эл, но его приостанавливали из-за отсутствия финансирования, позже проект удалось включить в нацпроект «Культура» благодаря инициативе главы республики Александра Евстифеева, сообщается на сайте регионального правительства. vz.ru »

2021-08-13 20:27

Фото: abnews.ru

В Марий Эл открыли козью ферму за 60 млн рублей

В Республике Марий Эл открыли козью ферму за 60 млн рублей. Об этом правительство региона сообщило в субботу. Ферма агрохолдинга «Лукоз» стала крупнейшей в России, передает ТАСС. Ее открыли в деревне Кочанур. abnews.ru »

2018-01-13 18:10

На площади святой Марии в Сан-Франциско открыли памятник женщинам

В Сан-Франциско открыли памятник под названием «женщинам для утешения» - всем женщинам из разных стран, которые насильно удерживались в военных борделях Японии в первой половине XX века, его установили на площади святой Марии, передает «Газета.Ru» со ссылкой на китайское агентство «Синьхуа».

kapital-rus.ru »

2017-09-24 10:16