«Массандра» представит в мае семь новых вин

2016-5-24 20:02

В линейку продукции «Массандры» в конце мая войдут семь новых марок столовых вин: пять красных сухих, красное полусладкое Merlot и сладкое белое Muscat. Об этом сообщает во вторник пресс-служба управления делами президента со ссылкой на гендиректора «Массандры» Янину Павленко.

Как напоминает «РИА Новости», федеральное предприятие «Массандра» управления делами президента - винзавод с восемью подразделениями первичного виноделия. Коллекция вин состоит из 1 млн бутылок и занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

В линейку продукции В«МассандрыВ» в конце мая войдут семь новых марок столовых вин: пять красных сухих, красное полусладкое Merlot и сладкое белое Muscat. Об этом сообщает во вторник пресс-служба управления делами президента со ссылкой на гендиректора В«МассандрыВ» Янину Павленко.

Как напоминает В«РИА НовостиВ», федеральное предприятие В«МассандраВ» управления делами президента - винзавод с восемью подразделениями первичного виноделия. Коллекция вин состоит из 1 млн бутылок и занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Подробнее читайте на ...

вин президента управления делами justify align семь