Мэрия выдала разрешение на реконструкцию цирка в Екатеринбурге

2024-3-1 13:14

  Мэрия выдала разрешение на реконструкцию цирка спустя год после его закрытия. Ремонтные работы завершатся на год позже, чем сообщалось ранее, в 2026 году. Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на «Единого заказчика в сфере строительства».   В планах капитальный ремонт репетиционных и тренировочных залов, кровли и несущих конструкций, замена внутренних инженерных и канализационных систем. Также в планах строительство нового современного блока для содержания животных. А еще появится модульный бассейн, который можно будет собирать и разбирать по мере необходимости. В оформлении новых интерьеров будет сохранен зеленый цвет.   В данный момент в здании ведутся подготовительные работы и демонтаж отделочных покрытий. В здании работает временное отопление и электричество, ведется усиление колонн и балок перекрытий.   При этом основные отличительные элементы здания будут сохранены и даже подчеркнуты архитектурной подсветкой. Речь идет о решетчатом ажурном куполе цирка, который стал его визитной карточкой. Сохранят и внутреннее панно цирка, которое лишь немного обновят.  

Подробнее читайте на ...

мэрия выдала разрешение реконструкцию цирка екатеринбурге

На перепланировку 17-го этажа в краснодарской высотке мэрия выдала незаконное разрешение

Первомайский районный суд 4 февраля удовлетворил требования жителей дома по ул. Фабричной, 10 в их иске к мэрии Краснодара, об этом сообщил представитель истцов, один из жильцов Евгений Сафоненко. argumenti.ru »

2020-02-05 18:24

Мэрия выдала ещё одно разрешение на строительство торгового комплекса на площади Василевского

Власти Калининграда выдали ещё одно разрешение на строительство первой очереди торгового центра на площади Василевского. Соответствующие документы размещены на сайте горадминистрации.

news.mail.ru »

2016-10-20 18:36