Миллиардер Росс утвержден на пост министра торговли США

2017-2-28 08:43

Сенат США утвердил миллиардера Уилбура Росса на пост главы министерства торговли страны. В ходе голосования кандидатуру Росса поддержали больше половины сенаторов. Росс получил предложение возглавить министерство от президент Соединенных Штатов Дональда Трампа, который ждет от миллиардера заключения выгодных торговых соглашений и сокращения торгового дефицита с рядом государств, среди которых в первую очередь выделяются Китай и Мексика. Как отмечает РИА "Новости",

Подробнее читайте на ...

миллиардер росс утвержден пост министра торговли сша

Фото: riafan.ru

Миллиардер Уилбор Росс стал министром торговли США

Заведовать вопросами торговли в администрации Дональда Трампа будет специалист по банкротствам, миллиардер Уилбор Росс, кандидатуру которого на должность главы соответствующего ведомства поддержали в Сенате США. riafan.ru »

2017-02-28 07:00

Миллиардер Уилбур Росс утвержден министром торговли США

Сенат Конгресса США утвердил кандидатуру предпринимателя Уилбура Росса на посту министра торговли, сообщает New York Times. За бывшего демократа проголосовали 72 сенатора, что нехарактерно много для вносимых президентом страны Дональдом Трампом кандидатур. «Против» высказались 27 законодателей. vedomosti.ru »

2017-02-28 03:51