Минкульт РФ не выдал прокатное удостоверение новому фильму Гая Ричи

2024-4-5 18:38

Боевик «Министерство неджентльменских дел» не покажут в кинотеатрах.

Министерство культуры РФ не выдало прокатное удостоверение новому фильму британского режиссера Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на кинопрокатную компанию «Вольга».Новая картина режиссера должна была выйти в прокат с 25 апреля.Представители компании-дистрибьютора фильма сообщили, что «Министерство неджентльменских дел» не получило прокатное удостоверение «на основании подпункта «е» пункта 18 правил выдачи». Эти правила говорят о том, что в поданных для получения удостоверения документах есть ошибки, а в выбранную лицензиаром дату премьеры выходят несколько фильмов, имеющих схожую тематику, жанр и (или) рассчитанных на одну целевую аудиторию.Новый фильм Гая Ричи основан на книге Дэмиена Льюиса «Министерство неджентльменской войны: как тайные войны Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции». Главные роли в картине сыграли Генри Кавилл, Эйса Гонсалес, Алан Ричсон и другие.Ранее сообщалось, что кинотеатр в Волгограде оштрафовали за показ фильма «Оппенгеймер», который Минкульт РФ признал несоответствующим традиционным ценностям.

Подробнее читайте на ...

министерство гая ричи дел неджентльменских прокатное удостоверение

Фото: vz.ru

Фильму Гая Ричи Министерство неджентльменских дел отказано в прокате в России

Министерство культуры РФ не выдало прокатное удостоверение фильму Министерство неджентльменских дел известного режиссера Гая Ричи. Официальная причина отказа не сообщается, однако, согласно правилам выдачи прокатных удостоверений, это может быть связано с ошибками в документах, либо с тем, что на выбранную дату выходит слишком много фильмов схожей тематики, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-04-04 19:59

Фильм Гая Ричи "Министерство неджентльменских дел" не получил прокатное удостоверение в РФ

Представители компании-дистрибьютора отметили, что такое решение приняли на основании подпункта "е" пункта 18 правил выдачи tass.ru »

2024-04-04 15:47

Фото: forbes.ru

Новый фильм Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел» выйдет в прокат в апреле

Фильм «Министерство неджентельменских дел» режиссера Гая Ричи выйдет в российских кинотеатрах 25 апреля — спустя шесть дней после релиза за рубежом. Главные роли в картине сыграли Генри Кавилл, Эйса Гонсалес, Тиль Швайгер и другие. forbes.ru »

2024-02-06 19:42

Фото: nsn.fm

«Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи выйдет в российский прокат в апреле

Новый фильм режиссера Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел» выйдет в российский прокат 25 апреля, сообщается в соцсетях кинопрокатной компании «Вольга» nsn.fm »

2024-02-06 19:37