Минкультуры РФ/ В Минкультуры России обсудили ход реставрационных работ на объектах архитектурного ансамбля Новодевичьего монастыря

2018-1-22 19:16

В Министерстве культуры Российской Федерации под председательством главы ведомства Владимира Мединского состоялось совещание, посвященное ходу реставрации объектов ансамбля Новодевичьего монастыря.

Работы по сохранению объектов культурного наследия проходят в рамках федеральной целевой программы «Культуры Россия». В совещании приняли участие заместитель Министра культуры РФ Олег Рыжков, руководитель Дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Илья Алымчев, руководитель Департамент […]

Сообщение Минкультуры РФ/ В Минкультуры России обсудили ход реставрационных работ на объектах архитектурного ансамбля Новодевичьего монастыря появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

минкультуры монастыря культуры новодевичьего ансамбля россии

Фото: abnews.ru

Минкультуры расторгло контракт с «Балтстроем» на реставрацию Новодевичьего монастыря - Из-за срыва сроков выполнения работ

Министерство культуры расторгло контракт на реставрацию Новодевичьего монастыря с компанией «Балтстрой». Об этом сообщил глава Минкультуры Владимир Мединский в среду. По его словам, договор был расторгнут из-за срыва сроков выполнения работ и по обоюдному согласию. abnews.ru »

2017-02-08 18:40

Источник: Дело о хищении в Минкультуры связано с реставрацией Эрмитажа

Дело о хищении госсредств в Министерстве культуры России связано с реставрацией не только Новодевичьего монастыря, но и ряда других объектов, включая Эрмитаж, сообщил источник в ведомстве. «Их (следователей) интересуют дела, связанные с реставрацией Новодевичьего монастыря и Иоанно-Предтеченского ставропигиального женского монастыря в Москве. vz.ru »

2016-03-15 15:21

Источник: Замглавы Минкультуры задержали в связи с реставрацией Новодевичьего монастыря

Дело, по которому был задержан замглавы Минкультуры России Григорий Пирумов, связано с реставрацией Новодевичьего монастыря в Москве, сообщил близкий к следствию источник. «Дело связано с реставрацией Новодевичьего монастыря», - сказал источник ТАСС. vz.ru »

2016-03-15 13:45