Минсельхоз/ В Ульяновской области развивается отрасль птицеводства

2018-3-12 20:16

11 марта глава региона Сергей Морозов ознакомился с производством ООО «Птицефабрика Белая Птица» в ходе рабочей поездки в село Большие Ключищи Ульяновского района. Значимость процесса импортозамещения отметил в своём Послании Федеральному Собранию Президент Владимир Путин.

«Ещё в начале 2000-х годов мы серьёзно зависели от поставок импортного продовольствия. Ситуация кардинальным образом изменилась. Сейчас нам предстоит сделать […]

Сообщение Минсельхоз/ В Ульяновской области развивается отрасль птицеводства появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

минсельхоз ульяновской области развивается отрасль птицеводства

Минсельхоз/ В Ульяновской области разрабатывается программа развития комфортной сельской среды

Губернатор Сергей Морозов сообщил об этом 28 апреля в ходе расширенной «прямой линии» «Разговор с земляками». «Проект мы планируем запустить с 2019 года. Уже утверждена «дорожная карта», сейчас проводится инвентаризация. gospress.ru »

2018-04-28 17:20

Минсельхоз/ В Ульяновской области открывается весенний сезон торговли сельскохозяйственными продуктами

Первая в этом году ярмарка развернётся 3 марта в Железнодорожном районе Ульяновска. Кроме того, 4 марта в рамках празднования 25-летия парка «Прибрежный» будет организована торговля на проспекте Устинова. gospress.ru »

2018-02-28 12:17

Минсельхоз/ В Ульяновской области появится новый животноводческий комплекс на 500 голов

В ходе рабочего визита в Чердаклинский район Губернатор Сергей Морозов посетил строящийся объект, расположенный в селе Поповка. «Ульяновская область становится регионом, который окончательно встал на рельсы внедрения новых технологий. gospress.ru »

2018-02-22 15:19

Минсельхоз/ В Ульяновской области стартует весенний сезон сельскохозяйственных Губернаторских ярмарок

Торговля будет организована 3 марта на проспекте Гая в Железнодорожном районе регионального центра. Всего этой весной запланировано проведение восьми ярмарок. Напомним, в 2017 году на территории регионального центра прошло 25 тематических мероприятий, в ходе которых было реализовано продукции на общую сумму 205,5 млн рублей. gospress.ru »

2018-02-20 18:18

Минсельхоз/ В Ульяновской области запущен новый механизм поддержки сельхозтоваропроизводителей

Субъект вошел в число регионов РФ, в которых установили льготные тарифы на перевозку зерна железнодорожным транспортом. Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал Постановление РФ «Об утверждении Правил предоставления в 2017 и 2018 годах субсидий из федерального бюджета ОАО «Российские железные дороги» на возмещение потерь в доходах, возникающих в результате установления льготных тарифов на перевозку […] Сообщение Минсельхоз/ В Ульяновской области запущен новый механизм поддержки сельхозтоваропроизводителей появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-01-12 17:16

Минсельхоз/ В Ульяновской области обозначили перспективы развития крупнейшего в регионе предприятия по производству овощей закрытого грунта

Губернатор Сергей Морозов посетил АО «Тепличное», где провёл совещание по вопросам модернизации комплекса и поздравил его сотрудниц с Международным днём сельских женщин. «На хрупких женских плечах держится продовольственная безопасность не только Ульяновской области, но и всей страны. gospress.ru »

2017-10-11 17:15