В Минтрансе допустили возобновление авиасообщения с Египтом в марте

В Минтрансе допустили возобновление авиасообщения с Египтом в марте
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-27 15:25

Максим Соколов, руководитель Минтранса России, не исключает, что Москва и Каир в марте подпишут протокол по вопросам авиабезопасности.

Подробнее читайте на ...

минтрансе допустили возобновление авиасообщения египтом марте

В Минтрансе допустили пролонгацию субсидирования авиакомпаний

Вопрос пролонгации субсидирования авиакомпаний за выполненный пассажирооборот будет решен с учетом оценки финансово-экономического состояния перевозчиков. Об этом 13 октября ТАСС сообщили в пресс-службе Минтранса РФ. news.mail.ru »

2023-10-13 11:36

В Минтрансе допустили приостановку грузоперевозок между Польшей и РФ

Заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул сообщил, что после 15 апреля текущего года могут быть временно приостановлены перевозки грузов автомобильным транспортом между Россией и Польшей, если стороны не договорятся о квотах на разр ... regions.ru »

2016-04-01 10:37

Фото: lenta.ru

В Минтрансе допустили приостановку грузоперевозок с Польшей

Автоперевозки грузов между Россией и Польшей могут быть вновь приостановлены после 15 апреля в случае отсутствия договоренностей о квотах на разрешения, заявил замглавы Минтранса РФ Николай Асаул. В то же врем он отметил, что у Варшавы больше не осталось претензий к законодательству РФ в сфере грузоперевозок. lenta.ru »

2016-03-31 23:54

В Минтрансе допустили введение ограничения на полеты для Flydubai

Министр транспорта Максим Соколов допустил, что в России введут ограничения на полеты для авиакомпании Flydubai, передает Интерфакс. Глава ведомства объяснил, что для этого должны быть веские... novayagazeta.ru »

2016-03-21 21:34