На МКАД иномарка сбила мужчину, пытавшегося перебежать дорогу

2017-4-26 07:05

Это произошло в северо-западной части МКАД, на 70 километре, примерно в 21:15. Автомобиль Hyundai сбил мужчину, пытавшегося перебежать дорогу в неположенном месте, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы Главного управления ГИБДД по Москве.

Как отмечают в пресс-службе, бригада «скорой помощи», прибывшая на место инцидента, доставила пострадавшего в больницу. На месте происшествия работаю сотрудники ГИБДД. В настоящее время устанавливаются обстоятельства инцидента. Движение в месте аварии незначительно затруднено.

Это произошло в северо-западной части МКАД, на 70 километре, примерно в 21:15. Автомобиль Hyundai сбил мужчину, пытавшегося перебежать дорогу в неположенном месте, передает Агентство городских новостей В«МоскваВ» сообщение пресс-службы Главного управления ГИБДД по Москве.

Как отмечают в пресс-службе, бригада В«скорой помощиВ», прибывшая на место инцидента, доставила пострадавшего в больницу. На месте происшествия работаю сотрудники ГИБДД. В настоящее время устанавливаются обстоятельства инцидента. Движение в месте аварии незначительно затруднено.

Подробнее читайте на ...

гибдд инцидента дорогу перебежать мкад пытавшегося мужчину

Три легковушки и грузовик столкнулись на МКАД

3 легковушки столкнулись на МКАД с грузовиком с полуприцепом. В результате инцидента пострадал 1 человек, передает ТАСС сообщение управления ГИБДД по столице.

Это случилось около 04:20 по московскому времени на первом километре МКАД. На внешней стороне произошло столкновение трех легковушек и фуры с полуприцепом. В итоге фура опрокинулась на бок. В настоящее время на этом участке МКАД затруднено движение.

Сейчас на месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, которые организуют движение и выясняют причины ДТП.

kapital-rus.ru »

2017-03-15 07:46

7 автомобилей столкнулись на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы произошло ДТП с участием 7 автомобилей. В результате инцидента пострадали два человека, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы столичного управления ГИБДД. Это случилось на Люблинской улице примерно в 0:15.

Ранее сотрудники Госавтоинспекции Москвы выехали на место происшествия, чтобы проверить соответствующую информацию.

На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства аварии.

kapital-rus.ru »

2017-03-02 01:23