«Мог же одеться»: Чем хвастался Путин в Беларуси?

2023-11-23 14:34

Об этом написал в Telegram-канале. Путин прибыл в столицу Беларуси для участия в заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ. Во Дворце независимости российского лидера встретил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

На трапе самолета президента встретила метель, но Марков считает, что Путину это только «по кайфу»:

«Путин и мороз. Сейчас Путин на морозной метели в Минске. Но ничего. Только взбодриться. Известно же всем, что Путин очень спортивный человек с крепким здоровьем. И хорошим чувством юмора. Ему мороз метель по кайфу. Это в Минске он сейчас. Мог же тепло одеться в самолете, но не стал. Понтует. Нормально так, круто», - написал политолог.

На заседании обсудят взаимодействие членов организации, включая совершенствование системы коллективной безопасности, а также международные и региональные проблемы. Вопросы безопасности в регионе президент России обсуждал и на переговорах с коллегой из Таджикистана Эмомали Рахмоном, который прилетал в Москву.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

одеться хвастался путин беларуси