Moody's улучшило прогноз по рейтингам 22 российских компаний

2017-2-21 20:22

Международное рейтинговое агентство Moodys улучшило прогноз по рейтингам 22 российских компаний до стабильного с негативного. В число этих компаний вошли Газпром, ЛУКОЙЛ, Башнефть, КамАЗ, МТС. Сообщение об этом передает РИА «Новости».

Ранее во вторник Moody's изменило прогноз по рейтингам ряда российских городов и регионов с «негативного» до «стабильного», а также улучшило прогноз по рейтингам 14 российских финансовых компаний и банков, в том числе Сбербанка и ВТБ.

В пятницу Moodys объявило об улучшении прогноза по суверенному рейтингу России с негативного до стабильного на уровне «Ва1». .

Подробнее читайте на ...

компаний рейтингам российских прогноз негативного улучшило стабильного

Moody's улучшило прогноз по рейтингам 14 финансовых компаний и банков России

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по рейтингам 14 финансовых компаний и банков России с негативного до стабильного. Об этом говорится в сообщении агентства. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-21 17:46

Агентство S&P повысило прогноз по кредитным рейтингам 16 российских компаний

Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's (S&P) улучшило свой прогноз по кредитным рейтингам 16 российских компаний с негативного до стабильного. Среди них — НЛМК, «Новатэк», «Газпром», РЖД, ФПК, «Роснефть», «Транснефть», «Лукойл», «Ростелеком», «Мосэнерго», МТС, «Объединенная энергетическая компания», «Совкомфлот», «Магнит», ФПК, «Россети» и «Северсталь». Читать далее russian.rt.com »

2016-09-21 01:20

Фото: vesti.ru

Standard & Poor's улучшило прогноз по рейтингам 16 компаний РФ

Рейтинговое агентство Standard & Poor's улучшило прогноз по кредитным рейтингам 16 российских компаний, изменив его с "негативного" на "стабильный". Об этом говорится в сообщении агентства. vesti.ru »

2016-09-21 01:15