В московской галерее во время акции «Ночь в музее» хулиган забрызгал краской картину (видео)

2017-5-21 05:19

Во время акции «Ночь в музее» в московской галерее Artplay хулиган совершил нападение на картину, разрисовав ее краской, пишет «Комсомольская правда». Об этом рассказали пользователи социальных сетей.

Вандала скрутили на месте сотрудники охраны музея. Пока не ясно, как он будет наказан. Также неизвестно, какую именно картину он испортил. На сайте Artplay сказано, что в «Ночь музеев» в большом зале галереи состоится мультимедийная выставка под названием «От Моне до Малевича. Великие Модернисты».

Во время акции В«Ночь в музееВ» в московской галерее Artplay хулиган совершил нападение на картину, разрисовав ее краской, пишет В«Комсомольская правдаВ». Об этом рассказали пользователи социальных сетей.

Вандала скрутили на месте сотрудники охраны музея. Пока не ясно, как он будет наказан. Также неизвестно, какую именно картину он испортил. На сайте Artplay сказано, что в В«Ночь музеевВ» в большом зале галереи состоится мультимедийная выставка под названием В«От Моне до Малевича. Великие МодернистыВ».

Подробнее читайте на ...

картину artplay краской время хулиган московской акции галерее