В Москве из-за «неопознанного объекта» эвакуировали сотрудников и студентов вуза

В Москве из-за «неопознанного объекта» эвакуировали сотрудников и студентов вуза
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-26 11:45

Корпус Финансового университета, расположенный на Ленинградском проспекте Москвы, эвакуировали из-за обнаружения «неопознанного объекта» днем во вторник, 26 марта

Подробнее читайте на ...

москве неопознанного объекта эвакуировали сотрудников студентов вуза

В Москве самолеты направили в Шереметьево из-за неопознанного объекта в небе

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Днем 19 декабря в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский введен план «Ковер», вследствие чего задержано несколько рейсов на вылет и прилет, а также изменена траектория полета воздушных судов, находящихся в небе. fedpress.ru »

2023-12-19 13:05

В Москве закрыли парк «Зарядье» из-за неопознанного устройства

В Москве временно закрыли парк «Зарядье» из-за поступившей информации о неопознанном устройстве. Работников и посетителей парка эвакуировали. Позднее в пресс-службе заявили, что парк возвращается к «штатному режиму работы» forbes.ru »

2023-08-20 18:31

Парк «Зарядье» в Москве эвакуировали из-за неопознанного устройства

Из парка «Зарядье» в Москве эвакуировали посетителей и работников из-за неопознанного устройства. Об этом сообщается на официальном сайте парка.

ridus.ru »

2023-08-15 18:53

Фото: vz.ru

Доступ в Зарядье в Москве закрыли из-за неопознанного устройства

Доступ на территорию парка Зарядье временно закрыт в связи с поступившей информацией о нахождении там неопознанного устройства. Работники и посетители эвакуированы. На месте работают кинологические службы, сообщается на официальном сайте парка. vz.ru »

2023-08-15 18:28