В Москве обещают гололедицу и около нуля

В Москве обещают гололедицу и около нуля
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-25 06:35

Небольшие осадки и гололедица ожидаются в Москве в четверг, 25 января.Как сообщает Гидрометцентр России, в столице будет облачно, местами пройдет...

Подробнее читайте на ...

москве обещают гололедицу нуля

Фото: vestikavkaza.ru

Москве опять обещают грозу, град и сильный ветер

Погода в Москве сегодня не принесет никаких сюрпризов жителям и гостям столицы, начинающим привыкать к холодному и дождливому лету: неблагоприятные метеоусловия сохранятся в течение всей пятницы, рассказали в Гидрометцентре России. … vestikavkaza.ru »

2017-07-14 10:07

Фото: nsn.fm

В Москве сегодня обещают теплую погоду

В Москве сегодня обещают теплую погоду, до 8 градусов прогреется воздух днем, но синоптики не исключили дожди. Облачность переменная, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Однако, пока автоэксперты не советуют менять резину на автомобиле. nsn.fm »

2017-03-21 11:00

В Москве обещают в пятницу гололедицу и пробки

Портал «Яндекс.Пробки» обещает большую загруженность на московских дорогах в пятницу, передает «Интерфакс». Сервис «Яндекс.Погода» прогнозирует в пятницу с утра дождь, а вечером заморозки и снег. «При таком сценарии вечером на дорогах будет совсем непросто», - говорится в микроблоге проекта. vedomosti.ru »

2016-11-10 22:29

Фото: vesti.ru

В Москве обещают дожди и прохладную погоду

Медленно уходящий на северо-запад Европейской части России циклон продолжит и в последний рабочий день пополнять копилку небесной влаги столичного региона новыми порциями дождей при температурном режиме немного ниже положенного по климату. vesti.ru »

2016-09-23 07:55

Фото: ntv.ru

Синоптики обещают резкое похолодание в Москве

На центральный регион России надвигается похолодание. В Москве погода изменится уже в пятницу. Синоптики обещают, что средняя суточная температура станет ниже нормы на 4 градуса. ntv.ru »

2015-08-11 17:54