"Можно было выступить лучше": эстонка Контавейт пробилась в финал "Кубка Кремля"

2021-10-23 14:06

Соперница теннисистки определится позднее днем

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт победила в полуфинальном матче с чешкой Маркетой Вондроушовой в ходе турнира "ВТБ Кубок Кремля". Встреча спортсменок, которая проходила в Москве, завершилась со счетом 6:3, 6:4, передает корреспондент "ТВ Центра".

Полуфинальный матч продлился 1 час и 16 минут. За это время эстонка сделала пять брейков, соперница ответила только тремя.

Интервью Анетт Контавейт после матча на корте:

Контавейт стала первой финалисткой "Кубка Кремля". В следующем матче сегодня на центральном корте во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой определится соперница Контавейт. Ей может стать гречанка Мария Саккари и россиянка Екатерина Александрова.

Антон Пичугин. "ТВ Центр".

контавейт кремля соперница

Теннисистки Александрова и Контавейт сыграют в финале Кубка Кремля

Российская спортсменка пробилась в решающую стадию соревнований после отказа гречанки Марии Саккари продолжить полуфинальную встречу tass.ru »

2021-10-23 14:40

Кубок Кремля. Анастасия Потапова проиграла эстонке Контавейт

На крупном московском теннисном турнире Кубке Кремля, призовой фонд которого составляет 1,8 млн долларов, продолжаются матчи первого круга в состязания женщин. Россиянка Анастасия Потапова уступила опытной эстонке Анетт Контавейт в трех партиях. vesti.ru »

2018-10-15 19:40