Началась встреча Путина и Эрдогана

2017-5-3 14:26

В Сочи проходит встреча глав России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, передает РИА Новости.

Перед встречей российский лидер выразил благодарность своему турецкому коллеге за его визит в Сочи. «Очень хорошо, что у нас есть возможность в рабочем режиме встретиться, поговорить по ключевым вопросам двустороннего взаимодействия», - сказал Путин. Отметив, что это символизирует факт особых отношений между двумя странами и восстановление их в полном объеме.

Напомним также, что ранее Эрдоган обозначил предварительные планы по вопросам, которые он планирует обсудить с Путиным. В частности, речь шла о сирийском вопросе.

В Сочи проходит встреча глав России и Турции Владимира Путина иВ Реджепа Тайипа Эрдогана, передает РИА Новости.

Перед встречей российский лидер выразил благодарность своему турецкому коллеге за его визит в Сочи. В«Очень хорошо, что уВ нас есть возможность вВ рабочем режиме встретиться, поговорить поВ ключевым вопросам двустороннего взаимодействияВ», — сказал Путин. Отметив, что это символизирует факт особых отношений между двумя странами и восстановление их вВ полном объеме.

Напомним также, что ранее Эрдоган обозначил предварительные планы по вопросам, которые он планирует обсудить с Путиным. В частности, речь шла о сирийском вопросе.В 

Подробнее читайте на ...

вопросам сочи встреча эрдогана путина