Надаль разгромил Джоковича и в 13-й раз выиграл «Ролан Гаррос»

2020-10-11 19:50

Испанский теннисист Рафаэль Надаль разгромил серба Новака Джоковича и стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису. Встреча закончилась со счетом 6:0, 6:2, 7:5. Король грунта, как называют Надаля, стал 13-кратным победителем «Ролан Гарроса» и обладателем 20 титулов турниров Большого шлема, сравнявшись по показателю с легендарным швейцарским теннисистом Роджером Федерером.

надаль разгромил джоковича 13-й выиграл ролан гаррос

Надаль разгромил Медведева в финале турнира в Монреале

Вторая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль в финале турнира в канадском Монреале в двух сетах за один час десять минут разгромил россиянина Даниила Медведева со счетом 6:3, 6:0. vesti.ru »

2019-08-12 08:20

Надаль разгромил Нисикори и вышел в полуфинал Roland Garros

Испанский теннисист, вторая ракетка мира Рафаэль Надаль в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции в трех сетах за один час 53 минуты обыграл представителя Японии Кэя Нисикори со счетом 6:1, 6:1, 6:3. vesti.ru »

2019-06-04 20:50

Надаль разгромил Шарди и вышел в третий круг турнира ATP в Риме

Испанец Рафаэль Надаль одержал разгромную победу над французом Жереми Шарди в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс 1000» в Риме.

2019-05-16 15:31