Награда для лучших аптечных товаров. В Москве вручат ежегодную фармпремию

Награда для лучших аптечных товаров. В Москве вручат ежегодную фармпремию
фото показано с : aif.ru

2022-6-1 13:25

9 июня в Москве будут объявлены лучшие отечественные медизделия. Российские фармацевты выберут лидеров в номинациях «Компания года», «Аптека года». Также определять лучших будут среди лекарственных препаратов, БАДов и других аптечных товаров.

9 июня 2022 года в Москве состоится вручение ежегодной фармацевтической премии. Ключевая особенность проекта в том, что в выборе победителей принимают участие только сотрудники аптек. Голосование проводится среди верифицированной аудитории — респондентами являются фармацевты, первостольники, провизоры и менеджмент аптек. Организатор премии — компания «Доктор на работе», создатель профессионального сообщества для работников аптек, объединяющего более 28 000 русскоязычных специалистов из России и других стран мира.Номинантами премии ежегодно становятся лекарственные препараты, БАДы и другие аптечные товары. Также фармацевты России выбирают лидеров в номинациях: «Компания года», «Лучшие онлайн-коммуникации», «Аптека года». В рамках V премии Smartpharma® Awards 2022 была учреждена еще одна специальная номинация — «Информационно-просветительский проект для работников аптек». Экспертный совет конкурса считает, что в современных реалиях роль программ обучения фармацевтов трудно переоценить и их необходимо поощрять и поддерживать. На данную номинацию подавали заявки фармкомпании, реализовавшие образовательные проекты в 2020–2022 годах.Тема премии 2022 года: «Спроси у фармацевта». Для организаторов важно подчеркнуть, что покупатель в аптеке всегда может обратиться за советом, а первостольник должен делиться своим опытом и помогать пациентам.Вручать премию будут работники аптек — непосредственные участники отбора победителей, а также руководители аптечных сетей и другие представители сообщества.12+

Подробнее читайте на ...

премии аптек 2022 фармацевты компания аптечных москве

Фото: aif.ru

Выбор фармацевтов. Работники аптек определят лидеров Smartpharma Awards

15 апреля станут известны лидеры в 20 номинациях ежегодной фармацевтической премии Smartpharma® Awards 2021. В голосовании могут принять участие только сотрудники аптек, которые выберут лучших в продуктовых категориях, онлайн-коммуникациях и других. aif.ru »

2021-03-26 13:24