Налоговая политика в регионах должна работать на пополнение бюджетов, не ущемляя при этом социальных интересов граждан

2017-4-20 10:41

Во-первых, сразу хотел бы отметить, что переход на кадастровую оценку при налогообложении недвижимости неизбежен. Вспомните, что творилось у нас с инвентаризационной оценкой, когда стоимость однотипных квартир на одной площадке могла различатьс ...

Подробнее читайте на ...

налоговая политика регионах должна работать пополнение бюджетов ущемляя

Налоговая политика и дефицит бюджета: как они связаны?

Российский бюджет столкнулся с дефицитом. Дело в том, что военная сфера, госзакупки и реализация соцпрограмм потребовала серьезных денежных средств. Однако, на фоне санкционного давления произошло сокращение нефтегазовых поступлений. kapital-rus.ru »

2023-12-08 12:00

«Налоговая политика, рост доходности трежерис и инфляция не приостановили падение доллара»

Тема выраженной слабости американской валюты сейчас, наверное, волнует всех, кто имеет отношение к финансам. Доллар упал по индексу DXY против шести основных валют почти на 10 % за 2017 год и еще на три с лишним процента в 2018 году. fedpress.ru »

2018-02-21 08:14

Налоговая политика для малого бизнеса должна содействовать росту инициативных и добросовестных предпринимателей

Действительно, малый бизнес по-прежнему испытывает у нас серьезные проблемы и недостаток поддержки. Даже те средства, которые предусмотрены на его поддержку в региональных бюджетах, не решают проблем предпринимателей, и прежде всего в силу забюрокра ... regions.ru »

2017-09-19 11:24

Фото: vm.ru

Налоговая политика становится гибкой. Предложения по льготам одобрили

11 апреля состоялось совместное заседание четырех комиссий Мосгордумы. Депутаты обсудили законопроект, который вводит дополнительные льготы по четырем направлениям. Под преференции, в частности, подпадают объекты здравоохранения. vm.ru »

2016-04-11 21:27