(Не)детское утро на телеканале «Санкт-Петербург»

(Не)детское утро на телеканале «Санкт-Петербург»
фото показано с : metronews.ru

2021-12-15 08:58

Смотрите новые программы «Нетрудный подросток» и «Не по-детски» по субботам и воскресеньям на телеканале «Санкт-Петербург».

Подрастающее поколение всегда задаёт новое направление для мышления. Дети и подростки – это, с одной стороны, озорные энтузиасты со свежим неординарным взглядом на вещи, а с другой стороны, – люди, которые также встречаются с вопросами и проблемами и ищут пути их решения. Но что бы ни происходило в их жизни в процессе взросления – их способность иначе видеть мир заслуживает особого внимания и уважения. О ней и рассказывают новые программы на телеканале "Санкт-Петербург": "Нетрудный подросток" и "Не по-детски".

Телеканал "Санкт-Петербург".

В 

В 

"Не по-детски" – абсолютно петербургская программа, интеллигентная и профессионально выполненная. Смотреть её можно и даже нужно всей семьёй. Очень большое внимание в ней уделяется культурным событиям, происходящим в Петербурге. Ведущие и корреспонденты программы – дети. Но чем они отличаются от взрослых? По мнению звёздных гостей, которые принимали участие в программе, самые необычные и одновременно глубокие вопросы на интервью им задавали именно дети. А когда юные журналисты приезжают на городские события, будь то кинопремьеры, выставки, мастер-классы, они смотрят на всё своим особенным взглядом и отмечают те детали, которые их старшие коллеги никогда не смогут увидеть. Некоторые моменты даже не вырезаются при монтаже, и в кадре присутствуют естественные реакции и эмоции. Поэтому смотрите "Не по-детски" по субботам в 9.05 и по воскресеньям в 11.10!

В 

Более серьёзно о вопросах детства и судьбе молодого поколения рассказывает подкаст "Нетрудный подросток". Это серия видеоинтервью с воспитанниками детских домов и подростками из обычных семей. Они обсуждают самые острые вопросы: агрессия, гаджеты, дружба, любовь, конфликты с взрослыми, социальные сети, вредные привычки, молодежные движения и многие другие. Юноши и девушки от первого лица говорят, что их волнует и дают понять остальным, нужна ли им помощь. Кроме того, каждая тема представлена как с мужской, так и с женской точек зрения. Смотрите программу "Нетрудный подросток" по субботам в 8.45 и по воскресеньям в 11.30.

Подробнее читайте на ...

нетрудный подросток санкт-петербург по-детски субботам смотрите дети воскресеньям