Нелегальные таксисты на Бакунинской улице мешают работе тролейбусов

Нелегальные таксисты на Бакунинской улице мешают работе тролейбусов
фото показано с : vm.ru

2017-1-22 10:45

В редакцию обратился Николай Колесников и рассказал, что по утрам около дома № 6 по улице Бакунинская около автобусной остановки все время стоят машины нелегальных таксистов, мешая проезду общественного транспорта.

Подробнее читайте на ...

нелегальные таксисты бакунинской мешают работе тролейбусов

Фото: 5-tv.ru

Нелегальные таксисты могут лишиться полисов ОСАГО

В Верховном суде России разъяснили, в каком случае документ об обязательном автостраховании может быть аннулирован. Также внесены изменения в перечень страховых случаев. 5-tv.ru »

2022-10-19 04:57

Фото: vm.ru

Нелегальные таксисты мешают городскому транспорту

В редакцию обратилась жительница Басманного района Наталья Краснова с проблемой: по утрам около автобусной остановки, расположенной у дома № 8 по улице Бакунинской, останавливаются нелегальные таксисты, мешая проезду общественного транспорта. vm.ru »

2018-12-17 13:22

Фото: vm.ru

Нелегальные таксисты предлагают свои услуги гастарбайтерам с пяти часов утра

5 декабря в рубрике «Ревизор» — тема нелегальных пассажирских перевозок. В редакцию пришло обращение от Натальи Прокутиной из микрорайона Аннино, что рядом с одноименной станцией метро. По ее словам, с раннего утра машины нелегальных перевозчиков, направляющихся в миграционный центр «Сахарово», выстраиваются у выходов из метро, а те, которым не хватило места у метро, съезжаются во дворы жилых домов. Корреспондент «ВМ» выехал на место событий. vm.ru »

2016-12-05 23:14