Немецкая "команда" художников победила в "Футбольной ночи" в ростовском музее искусств

2018-6-28 17:42

В ночь с 27 на 28 июня в пяти музеях Ростовской области проходила "Футбольная ночь музеев"

немецкая команда художников победила футбольной ростовском музее искусств

Хоккейный финал Олимпиады: немецкая команда сравняла счет

Завершился второй период финальной встречи хоккейного турнира зимних Олимпийских игр. Команда Олимпийских атлетов из России в решающем матче соперничает с хоккеистами Германии. На 30-й минуте игры счет стал 1:1 после редкой контратаки немцев. vesti.ru »

2018-02-25 08:35

Немецкая команда «Мерседес» третий раз подряд стала обладателем Кубка конструкторов в «Формуле-1»

Немецкая команда «Мерседес» сумела завоевать Кубок конструкторов в «Формуле-1» благодаря победе Нико Росберга на «Гран-при Японии». Он занял первое место, британец Льюис Хэмилтон - третье место, набрав 25 и 15 очков соответствено. Они сделали «Мерседес» с 593 очками недосягаемой для ближайшего преследователя «Ред Булла», который имеет в своем активе 385 очков. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Отметим, что для немецкой команды данная победа стала третьей подряд.

2016-10-09 10:39