2020-7-31 07:47

Денис Гурьянов и Александр Радулов ушли со льда без баллов за результативность. Гурьянов нанес три броска и сделал три силовых приема, в активе Радулова значатся два броска и два силовых приема, передает телеканал "Россия 24".

игре антона худобина нхл отличной голкипера благодаря нэшвилл

Новости на "России 24". НХЛ. "Нэшвилл" обыграл "Даллас" благодаря отличной игре голкипера Антона Худобина

В НХЛ продолжаются выставочные матчи перед возобновлением сезона 1 августа. "Нэшвилл" обыграл "Даллас" со счетом 2:0 – во многом благодаря отличной игре голкипера Антона Худобина. Он провел на площадке 27 минут, отразил девять бросков и не пропустил ни одной шайбы. vesti.ru »

2020-07-31 06:26