В Нижнем Тагиле нашли тело 15-летнего актера театральной студии

2024-2-28 14:59

В Нижнем Тагиле нашли тело 15-летнего актера местной театральной студии. Основной версией случившегося является суицид на фоне стресса, но рассматривается и несчастный случай в следствии лунатизма. Об этом пишет «КП-Екатеринбург».   Тело парня нашли утром 26 февраля под окнами 18-этажного дома по Черноисточинскому шоссе. Прибывшая на место скорая помощь лишь констатировала смерть подростка. На месте обнаружения тела также работали следователи и полиция.   Молодой человек учился в школе №75/42 и ходил в студию «Зеркало». Он часто ездил с театральным коллективом по конкурсам. Юноша был задействован во многих постановках и регулярно выступал на площадках Нижнего Тагила. Последний раз подросток выходил на сцену в конце января. Руководитель театральной студии, где занимался юный актер, отказалась комментировать случившееся.   По данным местных СМИ, мальчик рос в полной благополучной семье. У него осталась сестра. Знакомые погибшего описывают его как веселого, харизматичного и отзывчивого молодого человека. Они также сообщают, что новость о смерти парня стала неожиданностью.   Свердловский Следственный комитет происшествие не комментируют.  

Подробнее читайте на ...

театральной тело студии нашли

В театральной школе Табакова найдено тело женщины

В здании Московской театральной школы Олега Табакова нашли мертвую женщину, сообщил источник в правоохранительных органах. «В комнате отдыха воспитателей Московской театральной школы О. Табакова, расположенной на ул. vz.ru »

2018-11-29 15:28

В театральной школе Табакова в Москве обнаружили тело женщины

Женщина найдена мёртвой в комнате отдыха воспитателей в здании Московской театральной школы Олега Табакова. Об этом сообщает "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2018-11-29 13:56