Новозеландец Адесанья нокаутировал Перейру и вернул титул UFC

2023-4-9 09:36

Главное событие турнира UFC 287, прошедшего в Майами, продлилось до второго раунда.

Бразильский боец ММА Алекс Перейра досрочно проиграл Исраэлю Адесанье из Новой Зеландии и не смог защитить титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в средней весовой категории, передает РИА Новости.Главное событие турнира UFC 287 прошло в Майами и продлилось до второго раунда. Бывший чемпион нокаутировал действующего обладателя пояса.Новозеландец одержал 24-ю победу в 26 поединках в профессиональных ММА. На счету Перейры два проигрыша в девяти схватках. В ноябре 2022 года Перейра победил Адесанью на турнире UFC 281 в Нью-Йорке.Ранее российская сборная завоевала три награды на чемпионате мира по боксу среди женщин и заняла третью строчку в медальном зачете соревнований. Спортсменки завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали.

новозеландец адесанья нокаутировал перейру вернул титул ufc

Новозеландец Адесанья победил Силву в главном бою UFC 234

Представитель Новой Зеландии Исраэль Адесанья одержал победу над бразильцем Андерсоном Силвой в главном поединке 234-го турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в австралийском Мельбурне. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-10 10:13