В Нью-Йорке арестованы Пельмень, Йосик и Мачо из «мафии с Брайтон-Бич»

В Нью-Йорке арестованы Пельмень, Йосик и Мачо из «мафии с Брайтон-Бич»
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-13 11:32

В Бруклине впервые за несколько лет арестовали восьмерых выходцев из бывшего Советского Союза и одного американца, которых подозревают в связях с «русской мафией».

Подробнее читайте на ...

нью-йорке арестованы пельмень йосик мачо мафии брайтон-бич

В Нью-Йорке арестованы два брата за изготовление взрывных устройств

Власти США арестовали двух братьев Кристина и Тайлера Торо по обвинению в изготовлении взрывных устройств с целью совершения террористического акта. В заключении, направленном на рассмотрение федерального суда на Манхэттене, в частности, говорится об обнаружении в квартире братьев таких пригодных для изготовления взрывного устройства веществ, как селитра, алюминиевый порошок, окись железа и дробь (начинка бомбы), - передает ТАСС со ссылкой на местные средства массовой информации. tvzvezda.ru »

2018-02-16 05:50

Фото: ntv.ru

В Нью-Йорке арестованы 33 члена банды российского "вора в законе" Брата

Прокуратура Нью-Йорка обвиняет членов преступной группировки во главе с российским "вором в законе" Ражденом Шулая в вымогательствах, мошенничестве, хищениях и организации заказного убийства. ntv.ru »

2017-06-08 01:22

В Нью-Йорке арестованы более 40 человек

Не менее 40 человек были арестованы в Нью-Йорке после акции протеста против действий полиции. Сотни человек собрались на площади Union Square на Манхеттене, требуя остановить полицейский террор. Сообщается, что несмотря на масштаб акции, она прошла достаточно мирно. utro.ru »

2016-07-08 16:40