Обама в первом выступлении после ухода с поста президента заявил о намерении работать с молодежью

2017-4-25 07:07

Бывший американский лидер Барак Обама в понедельник впервые выступил после своего ухода с президентского поста. В ходе выступления в университете Чикаго перед молодежью он заявил о желании работать с молодежью и ни разу не упомянул своего преемника в Белом доме Дональда Трампа, передает РИА «Новости».

Обама считает самым главным и важным из того, что может сделать, - это помочь в подготовке лидеров нового поколения, молодежи, чтобы они могли принять эстафету в этом меняющемся мире. Он уточнил, что планирует работать в направлении судебной реформы и финансирования политики.

Бывший американский лидер Барак Обама в понедельник впервые выступил после своего ухода с президентского поста. В ходе выступления в университете Чикаго перед молодежью он заявил о желании работать с молодежью и ни разу не упомянул своего преемника в Белом доме Дональда Трампа, передает РИА В«НовостиВ».

Обама считает самым главным и важным из того, что может сделать, — это помочь в подготовке лидеров нового поколения, молодежи, чтобы они могли принять эстафету в этом меняющемся мире. Он уточнил, что планирует работать в направлении судебной реформы и финансирования политики.

Подробнее читайте на ...

молодежью обама работать поста ухода заявил