Очевидец: В Манчестере при входе на концерт не проводилось никакого досмотра

2017-5-23 11:55

В Манчестере при входе на стадион, где проходил концерт певицы Арианы Гранде, зрителей физически не досматривали, в том числе и сумки. Как передает РИА Новости, об этом в беседе с Чешским радио сообщила очевидец Никола Трохтова.

По ее словам, досмотр перед концертом был практически нулевой. «Через какие-либо рамочные металлодетекторы мы не проходили. Единственное, что интересовало контролеров - нет ли у нас своих бутылок с водой», - говорится в сообщении.

Трохтова добавила, что сумки входящих на территорию стадиона фактически не контролировались, то есть, их никто не осматривал. Аналогичная ситуация и в плане одежды: никого не интересовало, было ли в ней что-либо.

В Манчестере при входе на стадион, где проходил концерт певицы Арианы Гранде, зрителей физически не досматривали, в том числе и сумки. Как передает РИА Новости, об этом в беседе с Чешским радиоВ  сообщила очевидец Никола Трохтова.

По ее словам, досмотр перед концертом был практически нулевой. В«Через какие-либо рамочные металлодетекторы мы неВ проходили. Единственное, что интересовало контролеров – нет ли уВ нас своих бутылок сВ водойВ», — говорится в сообщении.

Трохтова добавила, что сумки входящих на территорию стадиона фактически неВ контролировались, то есть, их никто неВ осматривал. Аналогичная ситуация и в плане одежды: никого не интересовало, было ли в ней что-либо.

Подробнее читайте на ...

интересовало трохтова сумки манчестере входе концерт очевидец нев