Около 30 градусов мороза ожидается в столичном регионе на Рождество

2017-1-3 17:47

Около 30 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье седьмого января, когда православные будут праздновать Рождество Христово, передает РИАМО со ссылкой на дежурного синоптика центра погоды "Фобос".

Источник агентства сообщил о том, что в Рождество над Москвой будет антициклон, переменная облачность, осадков в большом объеме не ожидается.

Он также отметил, что седьмого января может стать самым холодным на этой неделе. Ночью в Москве ожидается до -24…-26°C, в Московской области -23...-28°C, местами до -31°C . Днем в столице температура воздуха составит -19...-21 °C, в Подмосковье -18...-23 °C.

Около 30 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье седьмого января, когда православные будут праздновать Рождество Христово, передает РИАМО со ссылкой на дежурного синоптика центра погоды "Фобос".В 

Источник агентства сообщил о том, чтоВ в Рождество над Москвой будет антициклон, переменная облачность, осадков в большом объеме не ожидается.

Он также отметил, что седьмого января может стать самым холодным на этой неделе. Ночью в Москве ожидается до –24…–26В°C, в Московской области –23...–28В°C, местами до –31В°C . Днем в столице температура воздуха составит –19...–21 В°C, в Подмосковье –18...–23 В°C.

Подробнее читайте на ...

ожидается рождество deg москве седьмого подмосковье января градусов

Почти 30 градусов мороза ожидается в Москве и области на Рождество

Почти 30 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье 7 января, когда православные будут праздновать Рождество Христово. Об этом сообщило Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) со ссылкой на дежурного синоптика центра погоды "Фобос". news.yandex.ru »

2017-01-03 11:29