В Орске пьяный мужчина гулял по электропроводам между домами

2023-11-20 15:31

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил пройти по электропроводам с пятиэтажного дома на соседний двухэтажный.

В Орске полиция и спасатели задержали мужчину, который пытался перебраться по электропроводам с одного дома на другой. Видео с происшествием опубликовала служба спасения Орска в соцсети «ВКонтакте».Инцидент произошел в ночь на 18 ноября. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил пройти по электропроводам с пятиэтажного дома на соседний двухэтажный. Когда он увидел внизу полицейских, он вернулся на балкон пятиэтажки и спрятался в квартире. «Мужчина был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств», — сообщили РИА Новости в полицейском управлении города.Ранее в Киеве пьяный мужчина разбил банкомат, когда пытался перевести деньги другу, но случайно отправил их на поддержку ВСУ. На суде мужчина признал свою вину, его оштрафовали на 51 гривну — 126 рублей по текущему курсу.

Подробнее читайте на ...

орске пьяный мужчина гулял электропроводам домами

В Орске пьяный пенсионер напал с ножом на зампрокурора прямо в здании ведомства

Как выяснилось, мужчина решил, что сотрудник прокуратуры плохо проверяет СИЗО. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело за посягательство на жизнь правоохранителя. life.ru »

2022-04-19 17:26