Отец немецкого футболиста умер на стадионе после матча сына

2018-12-16 07:41

Отец полузащитника и капитана немецкого Штутгарта Кристиана Гентнера - Герберт Гентнер - скончался на стадионе команды после окончания ее матча против Герты в Бундеслиге. Об этом сообщаетс я в некрологе на сайте Штутгарта .

Клуб выражает свою поддержку и соболезнования семье Гентнеров в это трудное время , - говорится в публикации. Сама встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу Штутгарта . Первый гол в матче забил Максимилиан Миттельштедт на 38-й минуте. Отыгрались хозяева поля на 64-й минуте усилиями Марио Гомеса. Победу Штутгарту принес все тот же Гомес, оформив на 76-й минуте дубль, голевой пас ему отдал Кристиан Гентнер. .

отец немецкого футболиста умер стадионе матча сына

Отец немецкого футболиста умер на стадионе во время матча сына

Герберт Гентер, отец капитана немецкого клуба «Штутгарт» Кристиана Гентера, умер на стадионе во время матча Бундеслиги с участием сына. Мужчине стало плохо в ходе игры против «Герты», состоявшейся 15 декабря. lenta.ru »

2018-12-16 12:29

Отец немецкого футболиста скончался на стадионе во время матча с участием сына

Отец капитана «Штутгарта» Кристиана Гентнера умер на стадионе во время матча немецкой Бундеслиги с берлинской «Гертой», в котором участвовал его сын.

2018-12-16 00:48