Оценка стоимости услуг. Платформа Авито Услуги запустила новый сервис

Оценка стоимости услуг. Платформа Авито Услуги запустила новый сервис
фото показано с : aif.ru

2023-12-20 12:25

Пользователи смогут сравнивать предложения от мастеров на основе информации о средних ценах на выбранную услугу на сервисе. На первом этапе функция доступна для объявлений в категориях «Бытовые услуги», «Уборка», «Обучение и курсы».

Услуги сейчас все чаще заказывают онлайн, но как понять, какая цена указана в предложении у исполнителя, — выше или ниже средней по рынку.На платформе Авито Услуги появилась функция оценки стоимости предложений по услугам. Сервис покажет средние цены на выбранную услугу на основе данных платформы, а также подскажет, какая стоимость указана в объявлении у исполнителя — выше или ниже средней на платформе.Инструмент поможет пользователям с выбором наиболее подходящего предложения, позволит сравнивать услуги от разных исполнителей и избавит от необходимости затрачивать время на просмотр большого количества объявлений. Мастерам и компаниям, которые оказывают услуги, инструмент даст возможность соотнести свои цены на услуги с рыночными.Информация о средних ценах за услугу формируется алгоритмами Авито на основе данных по предложениям на платформе с учетом региона оказания услуги, указанного опыта работы исполнителя, а также то, оказывает услугу частный специалист или компания.На первом этапе функция доступна для объявлений в категориях «Бытовые услуги», «Уборка», «Обучение и курсы», в дальнейшем инструмент будет масштабирован на другие категории услуг.Найти информацию о средних ценах на похожую услугу можно сразу же в объявлении об услуге на Авито.

Подробнее читайте на ...

услуги услугу авито основе объявлений средних функция ценах

Фото: znak.com

УФАС обязало мэрию Екатеринбурга включить копание могил в число своих услуг

Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области (УФАС) обязало администрацию Екатеринбурга сделать обязательной муниципальную услугу по копанию могилы и определить подведомственную организацию, ответственную за эту услугу znak.com »

2020-09-17 16:53