Отцу полковника Захарченко предъявили обвинение по двум статьям

2017-4-24 13:31

Отца экс-замначальника управления Т ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко обвинили в растрате и мошенничестве. Виктор Захарченко заявил на заседании Мосгорсуда, что не признает своей вины в инкриминируемых ему деяниях, передает ТАСС.

Суд признал законным арест Виктора Захарченко до 30 мая.

Напомним, экс-замначальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрий Захарченко был задержан сотрудниками ФСБ 9 сентября 2016 года. При обыске в его квартире обнаружили 120 млн долларов и 2 млн евро. В целом у него изъято около 9 млрд рублей. Захарченко не признает своей вины. .

Подробнее читайте на ...

отцу полковника захарченко предъявили обвинение двум статьям

Отцу полковника Захарченко смягчили приговор

Отцу бывшего полковника Дмитрия Захарченко Виктору смягчили приговор. По решению Мосгорсуда вместо четырёх лет колонии он просидит три года и девять месяцев.

Читать далее... life.ru »

2019-11-08 12:07

Фото: lenta.ru

Отцу полковника Захарченко предъявили обвинение по делу о хищениях

Отцу полковника Дмитрия Захарченко Виктору предъявлено обвинение по двум эпизодам хищения средств в особо крупном размере в составе организованной группы. Об этом сообщил следователь в Мосгорсуде, не уточнив сумму похищенных средств и другие обстоятельства преступления. lenta.ru »

2017-04-24 13:17