Парень в Луцке попал в тюрьму за издевательства над котятами

Парень в Луцке попал в тюрьму за издевательства над котятами
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-17 13:57

21-летнего жителя Луцка суд приговорил к пяти годам и одному месяцу тюремного заключения за жестокие издевательства над котятами. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Волынской области. «Луцкий городской районный суд признал злоумышленника виновным в жестоком обращении с животными (уголовное правонарушение, предусмотренное ч.

1 ст. 299 УК Украины) и присоединив к назначенному наказанию неотбытую часть наказания за совершенное ранее тяжкое телесное повреждение, назначил ему окончательное наказание в виде 5 лет и 1 месяца лишения свободы», - говорится в сообщении.

Отметим, в сентябре 2016 года пользователей соцсетей возмутило видео, на котором парень и девушка жестоко издеваются над котятами, пытаясь выбросить их с балкона 9 этажа, кладут в морозильную камеру, стиральную машинку и даже духовку. В декабре 18-летнюю девушку суд приговорил к 3,5 годам лишения свободы с установлением 2-летнего испытательного срока.

Теперь дошло дело и к другому автору ужасного видео. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179680. html . . . .

Подробнее читайте на ...

парень луцке попал тюрьму издевательства котятами