Ле Пен: евро - это обуза для Франции

2017-4-30 03:12

Марин Ле Пен, кандидат в президенты Франции от "Национального фронта", считает, что евро – это обуза для страны. Главную роль в экономике должна играть национальная валюта, убеждена политик.

Подробнее читайте на ...

пен евро обуза франции

Европарламент хочет взыскать с Ле Пен 617 тыс. евро

Европейский парламент (ЕП) хочет взыскать 617 тыс. евро с кандидата на пост президента Франции Марин Ле Пен и ее сторонников, обвиняемых в растрате государственных средств. vesti.ru »

2022-04-18 01:58

Фото: 5-tv.ru

Ле Пен: Евро — обуза для Франции

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен считает, что единая европейская валюта евро является «обузой» для страны, и именно национальная валюта должна играть главную роль в экономике страны. 5-tv.ru »

2017-04-30 02:21

WSJ: Ле Пен превратит выборы во Франции в референдум об отказе от евро

Лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен пытается превратить президентские выборы в пятой республике в референдум о выходе из Евросоюза и отказе от европейской валюты, пишут западные СМИ. vz.ru »

2017-01-18 14:54

Марин Ле Пен сравнила Евросоюз с «мертвым лучом звезды»

Лидер «Национального фронта» Франции Марин Ле Пен рассказала, что она думает о ситуации, которая сегодня сложилась в объединенной Европе, передает газета Daily со ссылкой на RT France.

Так, по мнению политика, Евросоюз можно назвать «лучом мертвой звезды». Но, вместе с этим европейская бюрократия прикладывает титанические усилия, чтобы продлить срок надгосударственной структуры, которая сегодня пребывает в агонии. Причем, на это тратятся миллиарды евро.

Одно из свидетельств этой политики, по словам Ле Пен - это инициатива наказывать крупными денежными штрафами страны Евросоюза, которые не хотят принимать мигрантов - по 250 тысяч евро за каждого человека.

kapital-rus.ru »

2016-05-20 22:08