Пентагон: пилоты ВКС РФ в ходе полетов у Аляски действовали профессионально и безопасно

2017-4-25 04:42

Представитель Минобороны США Джефф Дэвис в беседе с журналистами сделал заявление, что бомбардировщики ВКС России во время полетов у берегов Аляски, которые совершались на прошлой неделе, действовали профессионально и безопасно. Об этом сообщает РИА «Новости».

Комментируя полеты самолетов российских бомбардировщиков, Дэвис заявил, что за 4 дня была совершена серия 3-х полетов бомбардировщиков возле Аляски. Полеты проводились безопасно, профессионально и с уважением воздушного пространства Соединенных Штатов».

Представитель Минобороны США Джефф Дэвис в беседе с журналистами сделал заявление, что бомбардировщики ВКС России во время полетов у берегов Аляски, которые совершались на прошлой неделе, действовали профессионально и безопасно. Об этом сообщает РИА В«НовостиВ».

Комментируя полеты самолетов российских бомбардировщиков, Дэвис заявил, что за 4 дня была совершена серия 3-х полетов бомбардировщиков возле Аляски. Полеты проводились безопасно, профессионально и с уважением воздушного пространства Соединенных ШтатовВ».

Подробнее читайте на ...

профессионально аляски безопасно полетов полеты бомбардировщиков дэвис вкс