Передача Гурьянова помогла "Далласу" разгромить "Чикаго"

2021-3-10 10:40

"Даллас" не без помощи россиян Дениса Гурьянова и Атона Худобина разгромил "Чикаго", забросив в ворота соперника шесть шайб.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" на льду домашней арены "Американ Эйрлайнс-центр" разгромил команду "Чикаго Блэкхоукс" – 6:1.

У победителей голами отметились Йоэль Кивиранта, Джейми Олексяк, Йон Клингберг, Джо Павелски, Эса Линделль и Роопе Хинц, а у гостей единственную шайбу забросил Маттиас Янмарк.

Российский нападающий "звезд" Денис Гурьянов провел на льду 15 минут 26 секунд и отличился одной результативной передачей, его одноклубник Антон Худобин отразил 21 из 22 бросков по своим воротам.

"Даллас" одержал вторую победу в последних пяти играх и с 21 очком занимает седьмое место в Центральном дивизионе, а "Чикаго" в нем же расположился на четвертой строчке, имея в активе на десять баллов больше.