Передача Проворова не спасла "Флайерз" от поражения "Бостону"

2021-1-22 06:37

"Филадельфия Флайерз" проиграла "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ, несмотря на результативную игру россиянина Ивана Проворова.

Хоккейный клуб "Филадельфия Флайерз" проиграл "Бостон Брюинз" в матче "регулярки" НХЛ, несмотря на результативную игру российского хоккеиста Ивана Проворова. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу бостонского клуба.

Проворов помог своему одноклубнику Клоду Жиру открыть счет матча, отдав результативный пас. Также за "Филадельфию" забивали Трэвис Санхайм и Джеймс ван Римсдайк, забивший дважды.

У "Бостона" забивали Джек Студничка, Чарли Койл, Ник Ритчи и Брэндан Карло. Основное время матча завершилось ничьей, в овертайме определить победителя командам также не удалось. А в серии послематчевых буллитов точнее оказались все же бостонцы.

В еще одном матче дня "Тампа-Бэй Лайтнинг" минимально обыграла "Коламбус Блю Джекетс" – 3:2. Российские хоккеисты "пиджаков" Владислав Гавриков и Михаил Григоренко, а также Михаил Сергачев из "Тампы" очков не набрали. Голкипер "Молний" Андрей Василевский совершил 23 сейва.

Подробнее читайте на ...

матче флайерз проворова

Два очка Проворова помогли "Флайерз" одержать победу над "Рейнджерс"

Шайба Артемия Панарина и 33 сэйва Игоря Шестеркина не спасли "Рейнджерс" от домашнего поражения в матче с "Филадельфией", в составе которой два очка набрал Иван Проворов. vesti.ru »

2021-04-23 05:15

Проворов двумя очками помог "Филадельфии" обыграть "Вашингтон"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги стартовал очередной игровой день. В первом матче столичный "Вашингтон Кэпиталз" встречался с "Филадельфией Флайерз" и проиграл со счетом 2:5. vesti.ru »

2020-03-05 06:03

"Тампа" переиграла "Флайерз", у Кучерова 2 очка, Василевский – первая звезда матча

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" на льду домашней "Амали-Арены" обыграла команду "Филадельфия Флайерз" со счетом 5:3 (2:0, 1:1, 2:2). vesti.ru »

2020-02-16 03:25

"Питтсбург" переиграл "Филадельфию", у Малкина и Кросби 6 очков на двоих

"Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на домашнем льду в овертайме обыграл команду "Филадельфия Флайерз" – 4:3 (0:1, 3:1, 0:1, 1:0). vesti.ru »

2020-02-01 06:40

"Сент-Луис" прервал победную серию, уступив в овертайме "Филадельфии"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз" на льду домашней арены "Энтерпрайз-центр" в овертайме проиграл команде "Филадельфия Флайерз" – 3:4 ОТ. vesti.ru »

2020-01-16 07:30

НХЛ. Проворов забил, "Филадельфия" победила "Оттаву"

За океаном стартовал новый игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В первом матче дня "Филадельфия Флайерз" одержала победу над "Оттавой Сенаторз". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "летчиков". vesti.ru »

2019-12-08 03:20