Петербург: Ночью в разных районах горели два автомобиля

Петербург: Ночью в разных районах горели два автомобиля
фото показано с : informus.ru

2017-4-22 08:49

В Санкт-Петербурге в очередной раз горели припаркованные на улице автомобили. По имеющейся информации, чрезвычайные происшествия произошли в Приморском районе и на Васильевском острове в ночь на субботу, 22 апреля.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что около двух часов ночи спасатели получили информацию о возгорании автомобиля марки «ГАЗель», припаркованного возле дома номер 8 на улице.

Подробнее читайте на ...

петербург ночью разных районах горели автомобиля

На Петербург ночью обрушится снегопад

Управление МЧС РФ по Санкт-Петербургу в пятницу, 21 февраля, предупредило о существенном ухудшении погоды грядущей ночью. Согласно последней информации, на Северную столицу обрушится снегопад. argumenti.ru »

2020-02-21 14:56

В Петербург ночью после девятичасовой задержки прибыл рейс из Милана - Из-за замены самолета

В петербургский аэропорт «Пулково» ночью с девятичасовой задержкой прибыл рейс из Милана. Об этом в пятницу сообщили пассажиры рейса. Пассажирам сообщили, что причина задержки – неисправность самолета. abnews.ru »

2016-11-04 10:57

Фото: informus.ru

Петербург: Ночью в Петроградском районе сгорела иномарка

В Санкт-Петербурге пожарные в очередной раз тушили припаркованный на улице автомобиль. Минувшей ночью в Петроградском районе Северной столицы произошло возгорание автомобиля марки Mitsubishi. В ГУ МЧС по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что спасатели получили ночью информацию о горящем автомобиле в одном из дворов на улице Подрезова. На ликвидацию возгорания у прибывших на место informus.ru »

2016-05-17 10:51