Петербург: Задержан фальшивомонетчик из Вологодской области

Петербург: Задержан фальшивомонетчик из Вологодской области
фото показано с : informus.ru

2017-2-8 11:35

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в изготовлении поддельных денег. По имеющейся информации, в одном из банкоматов во Фрунзенском районе Северной столицы были обнаружены несколько поддельных банкнот номиналом тысяча рублей образца 1997 года.

Поддельные банкноты нашли на улице Бухарестской. По подозрению в изготовлении фальшивок сотрудники правоохранительных органов задержали 27-летнего уроженца Вологодской области. .

Подробнее читайте на ...

петербург задержан фальшивомонетчик вологодской области

Фото: informus.ru

Петербург: Задержан безработный, зарезавший водителя на Ланском шоссе

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в убийстве. В начале июня возле дома номер 14 на Ланском шоссе был обнаружен труп неизвестного мужчины. На теле мужчины были выявлены признаки насильственной смерти, а именно: колото-резаное ранение шеи. informus.ru »

2016-07-01 11:20

Фото: informvest.net

Петербург: Задержан педофил, напавший на 14-летнюю школьницу на Софьи Ковалевской

Стало известно, что в Санкт-Петербурге был задержан педофил, напавший на 14-летнюю школьницу на Софьи Ковалевской. Об этом сообщили в полиции города. В Калининском районе Северной столицы сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый в совершении нападения на девочку-подростка. Им оказался 31-летний … informvest.net »

2016-04-11 11:55