Результатов: 13

В Вильнюсе хотят изменить названия гимназий имени Софьи Ковалевской и Саломеи Нерис

Председатель комиссии по исторической памяти Вильнюсского самоуправления Камиле Шерайте-Гогелене сообщила, что с предложением о переименовании к городским властям обратились гимназические коллективы tass.ru »

2024-2-21 17:51

От Дашковой до Ковалевской: как женщины преподавали и занимались наукой

Научная карьера долгое время была ограничена для женщин должностями лаборанток и ассистенток. Несмотря на это, выпускницы высших курсов отправлялись в экспедиции, публиковали статьи и руководили лабораториями. forbes.ru »

2022-12-20 12:00

Петербург: Задержан педофил, напавший на 14-летнюю школьницу на Софьи Ковалевской

Стало известно, что в Санкт-Петербурге был задержан педофил, напавший на 14-летнюю школьницу на Софьи Ковалевской. Об этом сообщили в полиции города. В Калининском районе Северной столицы сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый в совершении нападения на девочку-подростка. Им оказался 31-летний … informvest.net »

2016-4-11 11:55

Петербург: Педофил напал на 14-летнюю школьницу в доме на Софьи Ковалевской

9 апреля в Санкт-Петербурге было совершено нападение на 14-летнюю девочку в доме на ул. Софьи Ковалевской. К счастью, школьнице удалось вырваться из рук неизвестного извращенца. Прежде чем напасть, педофил долго подкарауливал девочку-подростка. informvest.net »

2016-4-11 00:48

В Петербурге педофил напал на 14-летнюю девочку на улице Софьи Ковалевской

В Санкт-Петербурге на четырнадцатилетнюю девочку напал мужчина. Произошло это на улице Софьи Ковалевской в Северной столице России. Проверкой информации о нападении педофила на четырнадцатилетнюю девочку занимаются сотрудники полиции Калининского района Петербурга. informus.ru »

2016-4-10 11:51