В Петербурге молодая мать устроила наркопритон в коммуналке

В Петербурге молодая мать устроила наркопритон в коммуналке
фото показано с : metronews.ru

2020-2-27 10:44

Из квартиры съезжают жильцы

В Санкт-Петербурге женщина устроила в трехкомнатной коммунальной квартире наркопритон.

История началась два года назад, рассказал "Мегаполису" читатель. Третью комнату в квартире в Красном селе купила милая дама для своей 30-летней дочери с двумя детьми. В других двух уже жил мужчина и его соседка. Жилье находится на первом этаже в восьмиэтажном доме №3 по улице Театральной.

- Через месяц ее новоселья в квартиру стали приходить разные незнакомые люди в больших количествах. Мы с третьей соседкой по началу не придали этому значения. Так сказать, списали это на депрессию, связанную с переездом в новое место. Мол, заводит новых друзей, - рассказал петербуржец.

Но новые друзья Алины, так зовут молодую мать, стали вскоре приходить в любое время дня и ночи, предварительно стуча в окна соседей женщины. Терпение последних закончилось, и они решили сдать свои комнаты и переехать поближе к работе.

- Вот только комнату и мне и третьей соседке не получилось сдавать. Нанимателей которые решились там снимать жилье, хватало максимум на месяц. Они убегали оттуда, сверкая пятками. Последние, кто пытался снять, продержались там 4 часа, - добавил мужчина.

В итоге, он установил скрытую камеру в дверной глазок своей комнаты. На записях петербуржец увидел, что Алина и ее многочисленные приятели регулярно употребляют наркотики в присутствии маленьких детей. Сосед написал заявление в полицию, но и здесь ему пришлось непросто. Уголовное дело, пишет портал, завели только через 4 месяца – 16 января этого года.

Наркопритон в квартире продолжает “цвести и пахнуть”, а сама Алина, вероятно после разговора с полицейскими, узнала об установленной соседом камере. Теперь она более аккуратна: иногда заклеивает ее, открывая только с приходом стражей порядка. Не торопятся решать проблему и представители соцопеки, которые не нашли причин забирать детей у любящей запрещенные вещества матери. Дело будет разбираться в суде, все необходимые материалы были переданы туда 18 февраля, отмечает портал.

В 

Подробнее читайте на ...

петербурге молодая мать устроила наркопритон коммуналке

В Петербурге молодая женщина погибла в ДТП с мотоциклом, водитель байка сбежал

В Петербурге молодая женщина - пассажирка мотоцикла - погибла в ДТП. Водитель байка с места происшествия сбежал. По информации сотрудников петербургской полиции, мотоцикл ударился о бордюр и вылетел на встречку. argumenti.ru »

2019-06-08 20:04