"Питтсбург" обыграл "Калгари", Малкин набрал два очка

2019-12-18 07:40

Матчем между "Калгари Флэймз" и "Питтсбург Пингвинз" продолжился игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Пингвины" на выезде добились победы со счетом 4:1. Российский форвард гостей Евгений Малкин набрал в этой встрече два очка, забросив шайбу и отдав голевую передачу.

В активе россиянина стало 29 (9 шайб + 20 передач) баллов в нынешнем сезоне. Помимо него за "Питтсбург" отличились Джон Марино, Брайан Раст и Крис Летанг. Единственная шайба у хозяев льда оказалась на счету Джона Годро.

В других встречах дня "Лос-Анджелес Кингз" в гостях одолел в овертайме "Бостон Брюинз" – 4:3, а "Детройт Ред Уингз" дома уступил "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 3:5.

питтсбург счетом набрал очка калгари малкин

«Оттава» обыграла «Питтсбург» и вышла вперед в серии - Со счетом 5:1

«Оттава Сенаторз» разгромила «Питтсбург Пингвинз» в третьем матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ. Поединок прошел в четверг в Оттаве. Итоговый счет встречи – 5:1. У канадского клуба отличились Хоффман (1 минута), Мето (11), Брассар (13), Смит (13), Туррис (39). abnews.ru »

2017-05-18 06:12