«Питтсбург» обыграл «Нэшвилл» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли - На счету Евгения Малкина одна шайба

фото показано с : abnews.ru

2017-5-30 06:50

«Питтсбург Пингвинз» выиграл у «Нэшвилл Предаторз» в первом поединке финальной серии Кубка Стэнли. Матч проходил в Питтсбурге во вторник. Итоговый счет встречи – 5:3. У хозяев счет в матче открыл Евгений Малкин (16 минута).

Уже через минуту преимущество удвоил Конор Шири (17), а окончательный счет первого периода установила третья шайба «пингвинов» в исполнении Ника Бонино (20). Благодаря усилиям Райана Эллиса (29), Колтона Сиссонса (51) и Фредерика Годро (54) «хищники» восстановили равновесие. Тем не менее «Питтсбург» вырвал победу за счет шайб Джейка Гюнцеля (57) и Ника Бонино (59) в концовке встречи. Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу «Питтсбурга». Напомним, клуб из Питтсбурга является действующим обладателем титула. Ранее в полуфинале Восточной конференции «Питтсбург» оказался сильнее «Оттава Сенаторз». «Нэшвилл» в полуфинале Западной конференции выбил из турнира «Анахайм». .

счет питтсбург нэшвилл серии

«Оттава» обыграла «Питтсбург» благодаря шайбе в овертайме - На счет Евгения Малкина гол

«Оттава Сенаторз» обыграла «Питтсбург Пингвинз» со счетом 2:1 в первом поединке финальной серии Восточной конференции НХЛ. Матч прошел в воскресенье в Питтсбурге. На гол «сенаторов» на 15-й минуте благодаря усилиям Жан-Габриэля Пажо, «пингвины» смогли ответить шайбой Евгения Малкина (55 минута). abnews.ru »

2017-05-14 05:55

"Питтсбург" победил "Тампу-Бэй" 17 мая и сравнял счет в серии Кубка Стэнли

"Питтсбург" обыграл "Тамбу-Бэй" 17 мая 2016 года и сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли. Следующий матч состоится уже 19 мая на арене "Тампы". Подробности сегодняшней встречи читайте в материале ниже. dp.ru »

2016-05-17 13:42